Корзина
0

Находясь в автомобиле или выходя из него, никто не застрахован от нападения. Какое оружие предпочитают автомобилисты? Чем лучше защититься от нападения или агрессии на дороге?

САМООБОРОНА ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ: КАКОЕ ОРУЖИЕ ВЫБИРАЮТ ВОДИТЕЛИ

В 2019 году среди водителей был проведен опрос, касающийся оружия самообороны. Возраст респондентов – от 18 до 55 лет.

Согласно результатам опроса, более 60% водителей хранят средства самообороны в своих автомобилях. 34% автомобилистов не видят необходимости в средствах самообороны, а 6% ответили, что не смогли бы воспользоваться оружием самообороны, даже если бы имели его.

23,6% респондентов указали, что имеют в своем автомобиле светошумовые устройства, различные ножи и другие колюще-режущие предметы. Однако следует заметить, что в соответствии с законом «Об оружии» их применение может привести к негативным последствиям для их владельца.

В статье блога Запрещенное оружие самообороны мы подробно написали, какое оружие запрещено для ношения и применения в целях самозащиты.

Несколько меньшее количество респондентов - 16,3% - отдают предпочтение перцовым баллончикам как недорогому и популярному средству самозащиты. Другие 14,8% принявших участие в опросе возят в автомобиле подручные средства, например, бейсбольные биты.

Гораздо менее популярным средством самообороны для автомобилистом является травматический пистолет и иное оружие, на которое необходимо получать разрешение, - ими владеют 3,4% опрошенных. И всего 2% автолюбителей возят с собой электрошоковое устройство.

Выводы

Вне зависимости от того, какие средства самообороны вы выбираете, недопустимо превышать степень необходимой обороны в случае нападения, так как это может повлечь негативные последствия для обороняющегося. Недопустимо применять оружие, запрещенное Федеральным законом «Об оружии».

Вы можете купить легальное и эффективное оружие самообороны в оружейных магазинах вашего города и с доставкой онлайн .

Читайте подробную информацию об электрошоковых устройствах в разделе Блог: ОБЗОР:

Магазин оружия самообороны

Больше полезной информации в разделах блога производителя оружия самообороны ОБЕРОН-АЛЬФА:

Интересующие вас вопросы вы можете задать специалистам компании.

2020-07-30 13:51:49
0
2458

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Договор публичной оферты и согласен с условиями
Рекомендуемые статьи