Скидка 0 руб.
Подписка на новости

Что бы получать актуальную информацию, подпишитесь на новости.

Получатель
Заказать звонок

Вы можете заказать обратный звонок, если у вас возникли вопросы. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

С понедельника по пятницу. 9:00-16:00.

Ваша скидка
руб
Узнать подробности
Виртуальный гид
Да
Нет

Закон об оpyжии

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ "Об opyжии", ПРИ ПОКУПКЕ ЭШУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ? Не подскажите статью-что то я там такого не нашел.
С уважением.Виталий Леонидович.
Виталий Леонидович, в статье 18 есть требование "обеспечивать учет приобретаемого и продаваемого opyжия, а также хранение учетной документации в течение 10 лет". Это требование трактуется контролирующими органами однозначно: оно подразумевает сохранение информации о покупателе и номере изделия, которое им приобретено. Скан паспорта не нужен, просто серия, номер, кем и когда выдан. Ведем книгу учета с этими данными.