Скидка 0 руб.
Подписка на новости

Что бы получать актуальную информацию, подпишитесь на новости.

Получатель
Заказать звонок

Вы можете заказать обратный звонок, если у вас возникли вопросы. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

С понедельника по пятницу. 9:00-16:00.

Ваша скидка
руб
Узнать подробности
Виртуальный гид
Да
Нет

На странице Доставка и оплата сверху большими красными буквами написано: "В соответствии с Законом "Oб оружии", при покупке электрошоковых устройств вы должны предоставить свои паспортные данные" и внизу ссылка на статью 18 Закона "Об оружии"... Но я не в

На странице Доставка и оплата сверху большими красными буквами написано: "В соответствии с Законом "Oб оружии", при покупке электрошоковых устройств вы должны предоставить свои паспортные данные" и внизу ссылка на статью 18 Закона "Об оружии"... Но я не вижу там это требование. Безопасно ли передавать свои данные?
Нам не нужен скан паспорта. Только формальные данные (номер, кем и когда выдан). Эти данные Вы оставляете в любых бюро пропусков, когда проходите на территорию какого-нибудь предприятия. Данные записываются в книгу учета оружия и не предоставляются третьим лицам, т.к. это документ "для служебного пользования".
Ссылка; "Статья 18. Торговля гражданским и служебным оружием и патронами к нему. ...
Юридические лица, имеющие право осуществлять торговлю гражданским и служебным оружием и патронами к нему, обязаны:
-обеспечивать учет приобретаемого и продаваемого оружия, а также хранение учетной документации в течение 10 лет;
-представлять в органы внутренних дел ежемесячно сведения о проданных гражданском и служебном оружии"